Vertrieb Metallbearbeitung

  Name Kontakt Region
Mathias Lahm Mathias Lahm
Techn. Zeichner
Vertrieb / Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 (0) 6821 / 904-107
Fax: +49 (0) 6821 / 904-257

lahm@delwo.de
Saar/Pfalz/Luxemburg/
Hessen + BaWü
Ellen Biehl Ellen Biehl
Techn. Zeichnerin
Vertrieb / Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 (0) 6821 / 904-237
Fax: +49 (0) 6821 / 904-257
biehl@delwo.de

Saar/Pfalz/Luxemburg/
Hessen + BaWü

 

  Ralf Jochum
Vertrieb / Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 (0) 6821 / 904-106
Fax: +49 (0) 6821 / 904-257

jochum@delwo.de

Saar/Pfalz/Luxemburg/
Hessen + BaWü

 

 

Tobias Jungmann
Staatl.gepr.Techniker
Vertrieb / Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 (0) 6821 / 904-108
Fax: +49 (0) 6821 / 904-257

jungmann@delwo.de
Saar/Pfalz/Luxemburg/
Hessen + BaWü

 

Stéphane Steinort Stéphane Steinort
Schichtführer
Metallbearbeitung
 
Tel.: +49 (0) 6821 / 904-225
Fax: +49 (0) 6821 / 904-257
steinort@delwo.de
 
Jana Gelfort

Jana Gelfort
Staatl.gepr.Technikerin
Arbeitsvorbereitung
Metallbearbeitung

Tel.: +49 (0) 6821 / 904-298
Fax: +49 (0) 6821 / 904-268

gelfort@delwo.de
 
Vertriebsingenieur / Vertriebstechniker (m/w) Alumini (sofort)
Verkäufer (m/w) Aluminium- und Edelstahl-Halbzeuge (sofort)
Verkäufer (m/w) Aluminium- und Edelstahl-Halbzeuge / (sofort)
Save the date: Fensterbau-Frontale 2018 Nürnberg, 21....
Aluminium 2018 in Düsseldorf...